Татьяна Татьяна

какой мощностью поставить галогеновые лампы на пластиковых панелях. Чтоб себя обезопасить. Спасибо.

Танюшка Козляковская

Есть светодиодные светильники в форме галогенок, думаю стоит их поискать

Наталия Клепикова

на них лучше вообще не ставить, толку мало

Игорь Таликов

панели сгорять от температуры нужно еще пакупать термо кольца под светильники а лучше 12 вольтовые лампы

Оксана

Ни какой. Они нагреются (даже слаботочные - 12 вольт) и выволятся. Надо ставить светодиодные или дневного света по периметру потолка