Александр Крылов

Как заставить работать галогеновую лампу на 12вольт,мощностью 12ватт,батарейкой на 12вольт?

Пардон, мощность 20 ватт

Проблема в том что при сборке цепи лампа не горит

Уже есть элемент питания на 12вольт

Ульяна

А в чем проблемма-то ???

Светлана Комова

8 штук алкалиновых батареек (по 1,5 Вольт каждая) соединённых последовательно и вперёд!
Добавлю:
1)лампа целая? проверил бы от нормального источника.. .
2)патрон? пайки? провода? всё ли это в порядке??? ?
3)элемент питания обеспечивает нужный ток?

Алеся Смирнова

Подключить её к батарейке, которая может отдать не меньше 1.5 ампера тока.

Виктория Ерохина

Значит, батарейка слаба.

Ириша Triniti

Если Ваш источник спокойно выдаст ток 1,7 ампера, то без проблем))))