Георгий

Как вы относитесь к стеновым пластиковым панелям

Вот решил подумать над отделкой балкона и подумывают отребонтировать пластиковыми панелями
Посоветуйте хорошие марки!

Например друг посоветовал отечественную марку "Стиом"! Может вы еще что-нибудь посоветуйте

http://www.stiom.ru/paneli

ba
barkov90

Реклама - двигатель торговли 🙂
Пластиковые панели - пережиток прошлого.

Татьяна Карих

Может и пережиток, но речь идет не о новомодном дизайне. По моему пластиковые панели это дешево и сердито и как вариант вполне подойдет.