Натали

Подскажите как монтировать Стеновые панели ДВП.

Которые 1.2 м на 2.4м. Планируется монтировать на стены в кухне. Их приклеивают или как? Если да то чем? А то рабочие как то уклончиво говорят, помогите разобраться.

Таня

Кляймер в помощь ( если без обрешетки) крепится перфоратором в стену тем самым прижимает и закрепляет панель .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Славик Лигай

В зависимости от основы, на которую они крепятся. Можно наклеить, можно закрепить в направляющие профиля, которые прикрутить к стене, можно насквозь декоративными обивочными гвоздиками к обрешётке. Вариантов - море.