Rico Rico

Подскажите, что нужно делать, сначала подвесной потолок, а потом стеновые панели или наоборот?

Алексей Гаситашвили

Сначала стены, а потом потолок. Направляющий профиль потолка крепится за стены-ну так обычно...

Alex Korn

нам сказали сначала стены потом потолок

Андрей Викторович

конечно сначала потолок, ма так делали

Oleg

сначала потолок

Вероника Лукьянова

Сначала нужно сделать подвесной гамак и плевать в натяжной потолок.

Любовь Колтунова

Мы делали потолок, потом стены и направляющий профиль для потолка к потолку и крепили.

Павел Клочков

Нарисуйте на бумаге два варианта узлов примыкания панелей к потолку и подумайте что удобнее сделать

Анна Орехова

Мы сначала делали натяжной потолок, потом выполняли все остальные работы, и это оказалось правильным, очень много мастеров подтвердили. Заказывали натяжной потолок у компании "ПроДекор" , potolki-da.ru/, которая и приезжала сливать с него воду, после того, как затопили соседи, рекомендую, очень хороший сервис и обслуживание, а это тоже немаловажно.