Альбина

Как монтировать стеновые панели ДВП?

Подскажите как такие панели монтируют на стену? размером они 1.2 м на 2.4 м. Их надо клеить? Если да, то чем? Просто рабочие что то темнят с этим вопросом. вот панель

Ирина Бойкова

нужна ровная поверхность-штукатурка или каркас, либо клеить, либо на крепёж

Азер Заманов

я делаю каркас из дерева а потом зашываю стены Влагостойким ДВП или OSB!