Marishka

Какие лучше взять галогеновые лампы?

Какие лучше светят в сухую, мокрую погоду и срок службы приличный?

Philips X-Treme Vision +100%
Philips BueVision Ultra 4000K
Osram Night Breaker Plus +90%
Osram CoolBlue Hyper 5000K

Ве
Вера

Philips X-Treme Vision +100% ,хотя мне достаточно и +30% главное чтобы оригиналы были подделок очень много.

Рунов Серёга

Philips X-Treme Vision +100%( дольше всех будет работать, если не подделка )
Это не ксенон чтобы была разница в погодных условиях .

xipar

Бери лучше любой филипс, верхний должен быть желтый свет а блю вижн ближе к голубому. Цифра 4000,5000к означает световую температуру чем она выше тем свет ядовитее для глаз. Значение 2700к -примерно свет лампы накаливания (желтый солнечный).