Аня Волкова

Хочу поставить на ваз-2115 галогеновые лампы bosch xenon silver H4,отпишитесь кто ставил или у кого стоят!!!

Ма
Машка

У Вас это сейчас модно?

Н&
Надежда &&&&&&&

У меня хоть и. не ваз, но я их проверял! ! лично мне они понравились ровным. светом!

Денис

и шо тебе этот ксенон? во-первых гайцы могут докопаться по поводу нештатной оптики, во-вторых таких же чайников слепить будешь

Вя
Вячеслав

горм тока слепить будешь...

Владислав Сологуб

очень сильно слепить встречных, а дорогу так себе освещает