Олег Ходаков

Подскажите какие лампы поставить на ваз 2115?

Да так что бы по непогоде нормально светили и относительно не дорогие?

Сейчас стоит би ксенон H4 4300, думаю над заменой.

Серёга Горбулин

У меня стоят Osram Cool Blue Hyper 5000K. К ним я поставил на ПТФ Маяк 100Wt желтого свечения. Если нет ПТФ, лучше поставить Н4 с желтым спектром, иначе в плохую погоду будет некомфортно (мягко говоря)

Сергей Мартыновский

Н4 биксенон - не смеши мою жопу, у ксенона нет цоколя Н4 !!!