Юлия Тихонова

какие диски можно поставить на ваз 2115

Александра Гребёнкина

да в принципе любые, если крыша ровная, то легко. dvd, для playstation подойдут, даже диски с музыкой можно ставить.

Гу
Гузель

Да их полно

Natasha Malceva

центр 58,6 болты 4х98 ЕТ (вылет от8 до 38 (родное 35))размер от 13 до 17 все зависит от вашего кошелька (17 супернизкопрфильная резина которая вам подойдет (так чтоб не цеплять защиту) , будет стоить как треть вашей машины)

Ольга Филиппова

от 14-го, до ...но оптимально 15 рдиус, а именно диски какой фирмы можно глянуть тут: