Юл
Юлия

Подскажите кто может ставил или знает от какой иномарки поставить генератор на ваз 2115

Подскажите кто может ставил или знает от какой иномарки поставить генератор на ваз 2115 с небольшими переделками

Степан Жидик

А нахрена на 09 гены лучше иномарочных

Елена Войнова

он чем то лучше что ли? заводской ставь

Александр Корташов

ни от какой. . родное говно ставьте

Наталья Устинова

люди наоборот на старые иномарки ставят вазовские генераторы, а ты хочешь вкорячить туда от иномарки :)теперь вопрос стоит в другом.. а зачем? есть родные генераторы мощнее, не 90 кажется а 110,или сколько они там идут.. работает не хуже, ну единственное может быстрее потребовать ремонта, и то врядли

Елена Дорогань

заводской ставь, они есть и достаточно мощные, например от Приоры на 120А