Лида Юмашева

как поставить дополнительную помпу на ваз 2115. как поставить дополнительную помпу на ваз 2115

Агнесса Моторина

Интересно, а кой она тебе?

Хакика Суриева

А на хрена, позвольте спросить? У меня и без неё печка жарит как бешеная. Так зачем?

Оксана Фёдорова

реально, а на кой она тебе?

Рузанна Кагермазова

врезал я себе помпу на малый круг... кроме проблем мне это ничего не доставило-стандартные уплотнения в этой помпе проходили 2-3 недели, началась протечка тосола, пробовал снимать и ремонтировать. самодельные столько же ходят. кароче гемор... потом когда радиатор печки протекать стал, когда я его снял, то там столько листьев, мошек и почек деревьев было, то стало странным, как эта печка вообще работала... источник холода может крыться в старых уплотнениях дверей, неплотных прилеганиях дверей (вследствии некачественного ремонта по жестянке), неправильной регулировке тяг привода воздухозаслонок или отвалилась тяга от крана подачи тосола в печку

Радик Тазов

чтоб была. тюнинх

Элмира Нурбай Кызы

да, можно, эл. попму врезать в мал ветвь вход в печку.... эт чтоб на ХХ печка хорошо грела.

Александр Кузнецов

В салоне ручную.