Лина Галкина

Как заменить помпу на ваз 21099

Вячеслав Андреев

если незнаеш как делать лучше не лезь там ремень грм снимать надо потом по меткам шкивы ставить перепутаеш зубцы сильно пожалееш и там такой прикол натяжитель перетянешь вал согнёш будет ремень кушать в итоге всё равно обратишся к спецам

Ксюшка Лукичева

САмое главное зафексируйте валы каленвал поставив на скорость авто, а распредвал истановитькраба или поставить на млетку сразу и внимательно следить .сняв защиту, отпустив натяжитель отвинчивайте помпу ставте другую и всё в обратном натяните ремень, поставте защиту