Дарья

Какая помпа лучше? Ваз 21099. Собственно какая помпа лучше? Ваз 21099 LUZAR ТЗА Hepu Fenox И почему она лучше?

Вероника

Потому, что Hepu лучше ээ !

Павел Ливанов

ТЗА - у меня уже второй двигатель переживает, прошла 155000, главное - не перетягивай.

Екатерина Семирова

Hepu во первых хотя бы только потому, что крыльчатка металлическая.. . А еще потому что на моей бывшей 21099i она пробегала 90т. км. . (Потом продал) , ну и еще потому что эта фирма выпускает помпы не только для наших ведер а еще для иномов.. . И именно её рекомендуют в магазах в качетве неоригинала на тот же vw golf4, и еще потому что у меня дружище 7 лет торгует автозапчастями и он тоже её рекомендует, ну и напоследок потому, что она не очень дорога.. . Удачи на дорогах..