Дарья

Можно ли вытащить гнездо лампы (Н4) от фары (Ока) , а потом обратно поставить?

Купил фару, на гнездо не обратил внимания, оно сидит под углом, соответственно ближний свет никакой (нет границ четких, светит полукругом. С одной стороны стоит старая фара, она светит норм. Лампы оставил старые. Хочу вытащить гнездо и поставить его ровно. Можно? Какие последствия? Зеркало не треснет? Спасибо)

Владимир

главное чтобы кукушка не улетела

Ан
Анна

при желании все можно. только с оптикой эксперементировать во вред встречным

Андрей Тиранин

хз-мож зеркало через стекло вставляется