Алла Смирнова

что это под основой лампой фары?

Справа поворотники и габариты, слева дальний свет, в середине сверху лампа ближнего света, а вот что под ней? ещё какая то лампа? на обеих фарах такая и не горит ни как хоть всё включи, да и нет лишних кнопок.

так я когда включаю габариты у меня горят по бокам жёлтым светом две лампы.

Георгий Тараканов

Вообще-то это и есть габарит. Слева - дальний свет. Справа - поворотник (и все) . Габарит - под лампой ближнего света - лампочка 5W бесцокольная

Серега

Лампа W5W, используется для габаритных огней.
Какого хера тут стоит- непонятно. Хотя, может быть, вам евросвет какой сделали на дилере, что теперь поворотники светят габаритами?

Ольга Синица

опаньки и вверху верно ответили ..когда ставили ксенон-лампы перепутали на габарит и лампа посередине при ксеноне даёт очень большую температуру .что лампа габаритная 5w сразу перегорела и они не парились с ней... у нас как всегда севриз -вместо сервиса...