Fadeeva Natalia

Можно ли в головные фары поставить светодиодные лампы и как на это будут реагировать полиция?

полиция не будет докапывать мол это ксенон?

Александр Тумашов

Можно. В правилах указано, что "передний" свет должен быть белого цвета...

Ирина Тачкова

светить будет херово

Рамиль

Неэффективно. Лучше поставь галогеновые лампы повышенной яркости типа "Осрам Найт Брекер".

Юра Цыплухин

можно. Только такие лампы стоят как чугуневый мост, светить не светят, а только светятся

Ан
Анаис

будет различимо на вид свечения.. . и на техосмотре при регулировке и проверке рассеевание будет различаться.. . к примеру заменить на аналогичную галогенку сомнительную вместо перегоревшей и будет контур размытым т. е не будет четких границ.... имей ввиду

Юлия

ВСЕ диодные лампы - херня!! ! пробовал не один десяток, поверь ВСЕ они гавно. нихера не светят и перегорают как суки! поставил китайский ксенон за 2600р. - кайфую...