Алла Смирнова

светодиодные лампы в фары авто. подскажите как они? как светят, как выглядят? сколько стоят? легальны ли?

Ольга Юрова

на тормозные фонари сойдет а так вата

Евгений Зарубин

Легальны, в отличие от ксенона. Освещают супер! По яркости лучше больше 2000 люмен и диоды чтобы с двух сторон, тогда они именно освещать будут. Брал тут: diodmag.ru. очень доволен.

Юлия Бурмоличенко

Щас новые появились, с большой светоотдачей, но ценник кусается. Я себе поставил светодиодные ходовые огни, загораются при запуске двигателя... и без проблем!