Катюня Андержанова

Светодиодные лампы для авто двух-контактные. загораются ВСЕ лампы от одного контакта. В чем секрет?

данные лампочки работают в полном режиме-загораются ВСЕ лампы от одного контакта-в режиме габаритных огней, от второго контакта, от тормоза-не работают вовсе, когда должны включаться частично как габариты, частично при нажатии тормоза, если повернуть лампу на 180 градусов-то вообще ничего не горит. Обычные лампы работают исправно, в любом положении.

Ирина

они все запараллелены, только габариты через сопротивление включены, скорее обрыв на втором контакте