Алексей Севостьянов

Подскажите пожалуйста. На мгновение глохнет авто ( падают обороты до нуля и на секунду загорается лампа аккумулятора)

На ходу авто глохнет на мгновение, падают обороты ( будто глохнет) и горит лампа аккумулятора, через мгновение все нормально. Проблемы начались с утра как сел в авто, нормально завел, включаю фары и машина сразу глохнет, не реагирует на поворот ключа. Поменял предохранителя ( сгорел предохранитель стартера) , все заработало. И после появилась проблема с падением оборотов.

Форд мондео 3 2003 г. в. 2.0 бензин акпп

Алена Рыжнёва

на одной знакомой машинке такой дефект вылечился заменой контактной группы в замке зажигания - иногда пропадал контакт в цепи зажигания при езде по кочкам, через рельсы

Алла

Авто какое? Тип двигателя?

Андрей Бычков

крутани трамблер, у авто позднее зажигание