Иосиф Дубовской

падают обороты и глохнет.

Сегодня на ходу заглохла машина. попытки завести ничего не дали, стартер крутит как положено а вот реакции ноль. Попробовал завести через некоторое время, начала хватать по тиху, потом с 3-4 попытки завелась, вроде всё было нормально но проехав с 300 метров вдруг стали падать обороты и заглохла, попробовал сразу завести реакции опять никакой. Так продолжалось раз за разом, постоит немного, заведется, немного проеду и опять падают обороты и глохнет.

Александр

подачи топлива нет, или фильтр, или сеточка в баке, если инжектор.

Юлия Матиевская

Конденсат в баке и бензопроводе. Это "польза" от прошлогодних резких смен погоды. Кстати они продолжаются, сегодня тоже самое, многие мучаются.

Дмитрий Казаковцев

Залей в бак очиститель инжекторов или карбюратора в зависимости от движка. Бенз херовый нынче.