Александр Тумайкин

Падают обороты и глохнет

Ваз 2114, 2 месяца отроду, электронный газ, 8 клапанная, 1.6. 6к прошла, 1 ТО пройдено. Беда началась несколько дней назад, по началу редко, теперь почти при каждом запуске и завести вообще тяжело стало. При повороде ключа нет звука работающего насоса + датчик топлива не двигается, если завести - либо вовсе не заводится, либо заводится, работает нормально секунд 10, потом обороты падают до 600-700, начинает чихать, кашлять и глохнет. Если в это время поддавать газу - совершенно не реагирует, либо реагирует через секунд 7-8 когда уже отпустил газ - обороты резко поднимаются до 3-4к и сново падают до 600-700 и все равно глохнет.
Отвез ее по гарантии в автосалон, в итоге 2 дня у них простояла, ничего не сказали, ничего не исправили - отдали, ситуация не изменилась.
Может кто сталкивался с такой проблемой???

Дмитрий

реле топливного насоса

Ванюшка

отдай им обратно авто, пусть делают.