Дмитрий

Падают обороты на скутере.

Скутер Steps Zion 150. Скутер ездиет хорошо, но когда стою на месте обороты падают до тысячи а должно быть три тысячи и иногда вообще глохнет. с карбюратором все норм. воздуха чистил. Ах да, Акумулятор у меня стоит в два раза меньше чем тот который должен быть. Не из-за акумулятора ли это?

Вера Яковлева

3000 оборотов ТЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕШЬ

Антон

А что у тебя тахометр на скутере стоит? 1000 оборотов, так по твоему должно 3000 оборотов.

Серёжа Б

бред. у тя карб не настроен. должно быть около 1000-1500 об/мин. на холостых. у тебя скорее всего слишком обеднённая смесь. посмотри свечку, если она серовато-белого цвета, тогда так и есть. возможно прогарание выпускного клапана