Наталья Посыльная

если у генератора буду падать обороты вольтаж тоже будет падать ???

Ю)
Юляшка ))))

У генератора есть стабилизатор, и холостой ход, на котором выдаёт определённое характеристиками напряжение (вольты) , упадёт только сила тока (ампер) , соответственно при перегрузки на выходе будет падать и напряжение, при её отсутствии всё будет работать нормально.

Анастасия Орлова

для уверенной работы гены нужно минимум 800 оборотов двигателя (поэтому не рекомендуется сильно занижать обороты холостого хода) , все, что ниже - будет падать, если большая нагрузка (фары, печка) то нужно 1000 об двига минимум, при повышении оборотов реле-регулятор сдерживает ток генератора и поддерживает стабильный "вольтаж" бортовой сети 13-14,5 в

Дмитрий Шапилов

конечно будет падать.

Vladimir Konovalov

До определённого предела...