Антон Шадрин

При замене обычных ламп накаливания на светодиодные авто ваз 2101 есть проблема.

Частота мерцания при включении поворотов увеличилась (это понятно, другое сопротивление ламп) , но вот с каждой стороны по одной лампе никак не хочет работать... ставлю все диодные и одну накаливания, тогда работает. Может сопротивление добавить или реле поворотов сменить Кто что думает по этому поводу) Машину сменить не хочу PS в иномарку вкладываешь деньги а в копейку душу)

Катерина Филимонова

сначала с сопротивлением уладь дела.

Юл
Юлия

сам уже все ответил у нас спрашивает сопротивление добавь! ! а реле поворот на какое сменишь на новое но такое же!!! Да и вообще для чего такие монипуляции с поворотами в габариты добавь а повороты ты ими не так часто пользуешься!!!

Сергей Шматов

нужно соблюсти потребляемую мощьность поворотной стороны ту же что и была на лампах накаливания если у вас с устоновкой светодиодных лампочек получается меньше чем 40ватт на одну сторону попробуйте поставить дополнительные лампы в эту же цепь. пускай даже они не горят а моргают где нибудь под капотом. если общая потребляемая мощность поворачеваемой стороны получится примерно 40 45 вватт то стандартная копеешная реле поворотов должно справлятся.