Стиночка Ахмедуллаева

Стоит ли брать светодиодные лампы взамен обычным галогенновым?

Павел Ермачков

Они дороже, зато экономичнее.... стоит ли - считает и решает каждый сам.

Танюсик Воронцова

Как продавец запчастей: те что будут работать долго и эффективно стоят очень дорого и очень легко нарваться на подделку. А те что по карману перегорят через неделю и светить не будут.

Катя Блэр

только деньги выкинешь
не бери

Анна Макарова

Если только в качестве ДХО, и если с бортовым напряжением всё в порядке. Если дружите с паяльником, то собираем стабилизатор тока и забываем про них навсегда.

Артём Пышкин

куда вопрос домой или в тачку в тачку токо галагенки невелика в них мощность чтоб эти копейки экономить и фары просушат заодно что останется только сухой тряпкой протереть