Ол
Ольга

стоит брать галогенновые лампы Pro sport

Пара ламп с ксенон-эффектом, обеспечивающих отличные характеристики свечения. Повышенная светоотдача супербелого оттенка при стандартной мощности позволяет использовать данную модель ламп в корпусах фар с пластиковыми отражателями и покровными стеклами. Основные характеристики: Мощность - 55/60 Вт, светоотдача - 100/130 Втэффект супербелого ксенонового свеченияцоколь Н4

Сергей Прытов

На вопрос не похоже. Но, с утверждением согласен.

Юл
Юлия

ни в коем случае. В дождь, туман, снег--ниче не видно....
Потому как в плохую погоду видно токо желтый спектр светового луча
Все эти понты на лампочках живут 3 месяца и опять поход в автомагазин за новыми
Ставь обычные ОСРАМ Билюкс , безо всех этих понтов с процентами, потому как срок их жизни максимум год... особенно теперь, когда свет и днем надо включать....
Оптимально--МАЯК за 100 рублей....Ну если денег море, купи Филлипс вижн плюс 50 % и он у тебя сгорит через 3 месяца....потомм пойдешь и купишь ОСРАМ или Маяк....
Понты с ксеноном вообще без комментариев... расчет на круглых болванов...

Ксения Абрамова

Pro sport это говно китайское. возьми нормальные осрам, у них тоже есть с повышенной светоотдачей, но блин даже они не кричат о более чем 100% прибавке, хотя эти ребята делают лампы с 1906 года (осрам) и они все эти 107 лет только и делают что занимаются светом. или филипс возьми. Pro sport, громкое название, дешевые цены, короче все у китайцов продумано что бы покупали определенные люди.