Дмитрий Суслин

китайский мотоцикл viper sport 110 как вам? стоит брать или нет ?

Алмаз Джурабеков

Ориентируйтесь на свои деньги. Он ведь и стоит соответственно. Есть деньги на японский берите японский. У китов нет разницы, как называется. Ездить долго не рассчитывайте.

Юсик Пандочка

Одноразовое китайское фуфло.

Mike

Недотырчик какой-то. Хрень полная, поищи что нибудь получше. Не мудри и бери альфу 110, да-она тоже стрем, но зато известный стрем)))

Мария

берите

Клавдия Фурсикова

У меня большой опыт езды на китайцах и могу сказать что лучшие из них это Чин Чин 200.цена до 70 за новый (я брал бу за 40-до сих пор ни одной поломки за 2 года) 16 лс