Shambet Tookeev

Стоит ли брать Бу мотоцикл

Василий Винокуров

смотря какой марки и возраста, если японский под 2000 года то да (honda,suzuki,kawasaki,yamaha) - но стоить будет около 100 000(400 кубов или 600),можно и ранее например спортбайки например хонду сбр600р 2005 года можно взять за 200 000р. А вот если китайцов брать то нужно брать популярные марки (это irbis,racer,patron,kayo,omaks...и т. д которые более распостранены. ) мотоцикл можно брать китайца если не больше 1-3 года и в отличном состоянии. Если владелец хорошо ухаживал. Наприер стелс флэйм (250кубов вроде) 2012 года можно взять за 35000-40 000.
Можно выбирать из практичных китайцев и более надежных японцев. Лишь бы в хорошем состоянии.

Елена Бельчикова

Смотря какой!
Если китаец - НЕТ! ремонту не подлежат.
Советский - да) Их и убить трудно и чинить легко)
Так же лучше смотреть, какова сложность в ремонте.

Марина Заборовская

Можно - главное сидушка -не обосрана !!

Наталья Трусова

лучше бери коня

Екатерина Становова

Решать только тебе!

Ирина Дегтярёва

Стоит, если это немец, японец или итальяшка.

Хорошие мотоциклы ходят куда дольше, чем авто - для них 10-15 лет - это как 3-5 лет для машины.. .

Моей Хонде 600-й скоро 15 будет, так она вообще как новая!