Мария Дроненко

стоит ли брать мотоцикл?

мне 17 лет езжу на скутере уже 3 года охота скорости стоит ли покупать мотоцикл или лучше подождать и купить авто?

Ал
Александр

если торопишься на тот свет - стоит.

Юлия Слышкова

если только умело водить, носить шлем, знать все правила дорожного движения и нормальная скорость, тогда бери

Конфетная Зая

на мотиках разбиваються лучше ненадо))

Григорий Костин

Я преобрёл себе мотоцил в 16 лет, прокатался на нём 2 года ЯBа , ,ушёл в армию, а вот уже так лет 6 назад прикупил себе Хонеду 1000 куб. ещё ,один мне наравятся мотики, и летом не слазию с него ,

Марина Ефремова

всё что между ног- это не транспорт, друг, думай о машине - это посолиднее

Бахадыр

конечно да! но стоит начасть не со спорта! а с эндурро 250сс honda xr250 то что надо )

Ксюша Сабор

Мотоцикл для души, машина для передвижения и дел.... выбирай что для тебя лучше.... мой совет бери байк.... молодой тебе как раз это и надо, только голову включай всегда.... если что то хочеш и это можеш.... то почему нет.... потухлить на машине всегда успееш))))))))))