Эдуард Солод

Хочу купить мопед Viper Chopper. Стоит-ли его брать?

Может у кого был или есть? Что, как он в експлоутации? Ну и вообщим отзывы ро этот мопед.... Зарание спосибо....

Андрей

Да ничего так.. . приемистый, не прихотливый движок (если не пропускать сроки замены масла. К этому очень капризен) . Двигателя модифицируются с 49, 9 куб на 72,4 и 110 куб. Два вида исполнения коробки механическая, и полуавтомат. Последний брать не стоит (личный опыт) , в виду того, что взрослого дядьку (76 кг) разгоняет весьма вяло. А вообще очень даже не плох.