Евгения

Стоит ли брать китайский автомобиль?

))))

Не было у бабы хлопот, купила баба порося ))

Жанна Солонович

Если Вам везёт в лотереях, берите! если на кровнозаработанные копейки, не стоит.

Светлана Уткина

Многие довольны. Пока машина новая.
Но учтите, что продать не получится, разве что совсем за гроши.

Ольга Миршельд

все ж лучше, чем наш

Настя Лощинина

однозначно нет

Сергей

если вы ездите мало, до 10000 км в год, то конечно стоит.

Аня Алексеева

меня вчера толстая тётка на BYD с дороги согнать пыталась)) ) моргала и фарами и глазами))))

Николь Штокс

У меня их два))) И тому и другому по 4 года. У одного пробег 26тыщ, у другого 60тыщ. Конечно можно брать. Внимание, не слушать идиотов)))

Жанико

Туго с запчастями, а так как и все.

Евдокия Лабазова

Соотношение цена-качество получше чем у отчественного автопрома (кроме ТагАЗ)

Ad
Adenios

У меня амулет 2007года, пробег190,проблем нет.