Александр Тихомиров

стоит ли брать отечественный автомобиль?

Фаина Эдильбаева

как вариант гранта с коробкой автомат, пока они чисто японские идут.

Ек
Екатерина

Боже Упаси !

Иришка Ахмадулина

Да, если это ВАЗ-2101 или ГАЗ-24.

Виталик Диндиков

Наличие автозапчастей везде и простота ремонта самому - пока ещё существенное преимущество наших автомобилей перед импортными.

Татьяна Карета

я бы лучше новую приору на ручке взял....

Марат

если вопрос о цене тогда да, но по комплектации иномарка наверника лучше! думаю не стоит лучше накопить на иномарку и купить её))

Татьяна Семенец

ЕСЛИ РАЗБИРАЕШСЯ В АВТО И ГОТОВ САМ РЕМОНТИРОВАТЬ, ТО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, ТАК ДЕШЕВЛЕ, ЕСЛИ НЕ БУМБУМ В АВТО ТО ИНОМАРКУ С ХОРОШЕЙ ПЕРЕПЛАТОЙ И АВТОКАСКОЙ

Фёдор Факушин

вообще вопрос неоднозначный ИМХО пятилетка японка будет учьше нашей.
то что собирается тут иномаркой считать в полной мере не стоит. погуглите о калининградских бмв которые сыпятьсо хуже жигулей, фордах собранных тут- лично знаю случай как движо умер ( совсем) на третьем году жизни.

но новая наша все же будет лучше японской 15 летки ( ну хотя бы первые пять лет)

Катюня Андержанова

палка о двух концах.
Чисто внешне, новая Калина2 мне нравится, даже внутри норм, только сиденья мягкие, как желе. По поводу ломучести - тут лотерея. Кому-то везет и машина отъездит без проблем, а кто-то с первых дней начинает запчасти менять. + По гарантии что-то сделать - это будет бой у любого дилера.
Мой совет - съездите, прокатитесь на нашей, прокатитесь на ближайших конкурентах, типа Логана, там сами все поймете

Сергей

Стоит новый как я ...был вариант 5-10 летнию иномарку брать или новый ваз.. выбрал ваз и не жалею.. . иномарку до пяти лет ...все остальное хлам и лотерея) имхо)