Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка Aurus. Стоит ли брать этот автомобиль?

Распиарили как новое российское чудо. Аналог Rolls Royce Phantom.
Живу в Якутске. Вот думаю, стоит ли такой брать? В принципе, цена не пугает. Более интересно, обслуживание и ремонт. Не будет ли часто требовать ремонта?
Конечно стоит. Эта же та тачка которая не продаётся в розницу значит дилеров и сервисов нет. Соответственно вопросы с ТО и прочей белибердой по любому включены в цену и уважаемого владельца не потревожат ни разу. А для Якутска не плохо было бы у них "зимний пакет" заказать . Ну там чтобы по любому 4*4 тел со спутником и кейс для ружей чтобы наверняка. Я бы ещё тёплый руль и кенгурин из хрома только литой поставил бы. P.S. С алмазами походу у вас перебор))) но хороший понт дороже денег!
Роман Булавин
Роман Булавин
4 752
Лучший ответ
Бензина жрет как тепловоз...
нет доверия
купи Rolls Royce Phantom.- с сервисом проблем не будет и ломаться не будет
По этой цене лучше вертолет купить за 20 миллионов
AS
Adik Stvol
77 252
так аурис и сделан для екутии
Хоть в задницу долбись, мы тут причем ?
Игорь Тимофеев
Игорь Тимофеев
74 352
Фантом будет дешевле и практичнее
ДК
Денис Коляда
70 567
Если эта российская мототелега слеплена на базе Роллс-Ройс Фантом, то у нее даже резина уникального размера, которая не подходит ни с какого другого автомобиля!
Вариант как раз для Якутии...

Советую сразу избавиться от колес, ставить тачку на полозья, а спереди приварить фаркоп для собачьей упряжки - получатся самые шикарные нарты в мире!
Мишк@ Лутченко
Мишк@ Лутченко
52 393
Лекарство прими, олигарх диванный
Владимир Усик
Владимир Усик
62 214
Вова Волохин Ты адекватный?
Погоди, не гони - олигархи еще спят, они только к обеду на Ответы приходят. Точнее - их привозят. На Аурусах... или Аурисах - как получится.
Nikolai Riskidis
Nikolai Riskidis
42 004
Вова Волохин Олигарх - это Абрамович Роман Аркадьевич)
А я обычный предприниматель из Якутии)
Если есть куча бабла которую не жалко выкинуть бери
вряд ли такой авто окажется в уважении. лучше Чёрный Тонированный Круйзак
Не стоит, не совершайте ошибок. Возьмите себе лучше Тойоту, ну или Лексус
Алексей .
Алексей .
524
Зачем эти танцы с бубном, по мне так лучше взять классического немца. По сути и цена дешевле и качество с комфортом. Например мой друг взял вот такой вариант https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/2221211 , по цене гораздо дешевле.
Олег Оди
Олег Оди
113