Игорь Арсенин

когда стоит брать автомобиль?

хочу взять девяточку! вот думаю, когда стоит брать. Ждать весны или сейчас взять и поставить в тёплый гараж.

Наталия Галкина

Машина ездить должна,а не стоять в гараже,хоть и тёплом.Иначе она начинает скучать и болеть.
Весной по традиции машины немного дорожают,но выбор становится побольше.

Екатерина

у тебя сейчас есть возможность поискать в хорошем состоянии до весны - как подвернётся так и бери

Светлана

Бери мою сейчас - весной будетдороже! [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]

Алла Грощенко/захарова

подожди еще лет 20, тогда полный раритет наступит. Сейчас на выставки рано, а каждый день уже поздно ездить.

Виталий Назаров

Брать сейчас потом цены больше будут, и не в гараж в ставить, а ездить.