Юлия Лобынцева

Стоит ли брать новичку на первое время такой автомобиль ?

Текст объявления : Отл. Тех. Сост. НЕ конструктор. НЕ распил. Целая не крашенная по кузову. Чистая не прокуренная внутри. Полная Комплектация. Лыжи. Метла. Сигналка. ЛИТЬЕ R15. НОВАЯ РЕЗИНА. Обвес. Туманки. Тонировка. ЧЕРНЫЙ салон. Все стекла родные. ВСЕ расходники заменены. --СРОЧНО-- ТОРГ--

Nissan Primera, 2000 год

Ольга Каляева-Веселова

Пруль? Неее, не стоит

Сашкин Сашкин

Не учился бы ты на правом руле...

Stas'm Был Здесь

странно не крашена по кузову.... а чего она тогда черная если не крашена ?

Serega Molot

Цена Вопроса и Регион?

Иришка

Ну, на мой взгляд - габариты несколько большие для новичка. Могут сложности возникнуть с маневрированием, парковкой задним ходом. Хотя это уже от тебя будет зависеть - как машину почувствуешь.

Татьяна Комирко

сойдет. . Перед покупкой сьезди в СТО чтоб тачку по двиге и т. д проверили.. . Если сам не шаришь.. .
если че не так скидывай цену.
Тока езжай в автосервис где знакомые работают)) )

Юлия

Да это и не на первое время хороший аппарат. Ездить умеешь-не для понтов корявых машина-стоит такой брать, только СОСТОЯНИЕ ПРОВЕРЬ-написать все можно.

Екатерина Смирнова

Если нравится - бери.. .
Проверь техсостояние, канеш.. .
За правый руль не гони даже, если послушать народ из Москвы, так мы все с того света уже пишем тут...

Витя Лобенков

смотря сколько стоит, но на мой взгляд для обучения лучше взять что нибудь из нашего автопрома

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пойдет, если ты не тупой и нормально соображаешь. Главное чтобы то что написано было правдой, машину нужно тщательно осмотреть.

Jh

Хоть все и поменяно, но ей уже 12 лет, и я бы такую не взяла. Я училась на новой машине с автоматом и никаких проблем не было. Села и поехала. Медленно, но верно. Сейчас отлично вожу. Я считаю, ни в коем случае не стоит учиться на нашем автопроме, они внушают только отвращение к езде, а она должна изначально доставлять удовольствие.

Яна Елисеева

Съезди проверь у знакомых мастеров. Если претензий по кузову и движку не будет (в чем лично я сильно сомневаюсь) , то можно брать, - машина проверенная

З. Ы. По поводу ПРавого руля, не знаю, кто такую шнягу тут гонит, что с ним нельзя связываться. Пол России ездит на Пруле, - никто не жаловался ещё, тут товарищи плана Путина обкурились, чи шо - хз.

Евгений Гладких(Минор)

конечно стоит - нисам не жалко раздолбить на дороге. На 1 автоурода станет меньше. А когда научишься купишь нормальную типа этой
(http://www.youtube.com/watch?v=YjRPJoXGPqM&feature=results_main)