Андрей Голубятов

Какой купить первый автомобиль? Volvo 850 стоит брать? Или Nexia

Ruslan Silin

А вот на нексию у меня точно не стоит !)

Елена Герман

После старого мерса и вольво не ах...

Марат

Если Вольво, то до 170 л. с, Нексия - другой край, машина уж для совсем жадных, тогда уж Логана, - этот хоть не ломкий по сравнению с вышепреведенными

Галина Кандаева

В жопу Вольво! По обслуживанию, пожалуй, самая дорогая марка. Каждая более-менее серьезная запчасть стоит как Жигули! А такого возраста он сыпется будь здоров. . .
Вольвы хороши новые. А вот после 3-4 лет их все продают, и правильно делают...

L7
Loki 75

Была нексия сейчас логан. Нексия в разы лучше помойного логана по всем параметрам.

Валера Киевский

бери жигули до 2107 после них любое авто сказкой покажется если конечно самое первое авто выбираешь

Елена Кадлен

Лучше подержанный Мерс W124 - этот и надёжнее, и кондёр есть, и дешевле в обслуге.

Татьяна Хритошина

Моей 29 лет .740 .У сыны была 850.Ноу того ктокупил кпп сломалась. Автомат. Если брать, то механику вечную