Митя Львов

Стоит ли новичку брать такую вольво как первую или сильно дорогая в обслуге?

Volvo s 80 - 2000 год, пробег 250000
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Матесова

Женёк, бери то, что тебе самому нравится и не слушай никого, Вольво редко ломается, а если сломается, на поломанной можно проездить несколько лет.

Петр Косачев

для начало лучше ладу новую возьми чтоб руку набить и ломаться по началу не будет потом продаж и что захочешь то и купишь за то уже опыт будет а так она старовато уже за ней грамотный уход нужен кто может его дать тот покупает а ты на сто поедешь за ее ремонт тебе дорого скорее всего обойдеться!

Мария Белоусова

Пробег большой смущает. . А сколько стоит то? Я вижу у нее номера не из России, не бери по генеральной доверенности!

Геривенко Виктория

С таким пробегом, не советовал бы, ибо под 200 тыс км в каждой машине приходиться много что менять. У знакомого Audi a4 была под 160 тыс км он уже и кап. ремонт движка сделал и коробку перебрал, не говоря уже о мелочах. Так что делайте выводы.