Серега Кресников

Abm 250gx кто катает на таком аппарате стоит ли его брать новичку?

Кирилл Крылов

Купил такой же, только называется Motoland CBR 250. Все один в один с GX. Проехал 200 км, укрепил в разъемах контакты проводов (глючила приборка) . Вначале мотор работал с перебоями, часто глох. Обороты установил на 1,5 тыс. Сейчас с каждым километром обкатки (до 60км в час) мотор работает все лучше. Бензина кушает мало, запчасти дешевые, вид красивый. Но постоянно нужно за ним следить. Поэтому новичку лучше что -то вроде Omaks SK 125. проехал на таком 7200, только цепь поменял и все. Безотказный мотоцикл, простой в обслуживании. Нужно только ему обкатку до 2 тыс. км - не более 60 км/ч. Зато потом будет крейсерская по трассе - 80 км/ч.