Светлана

Если установить воздушный фильтр pro sport. увеличиться ли мошь авто? и на сколько? у меня ваз 2113

Илона Александровна

Кобыл на 30. Не больше.

Мария Безпалько

тазу ни что не поможет, поможет только в стену улететь или ДТП совершить

Жанна Блохина

Если двигатель не подвергался полной доработке то за счёт нарушения геометрии впускного тракта мощность понизится

И не нужно забывать что "нулевик" чистит воздух несколько хуже
тоесть ресурсом мы жертвуем с вероятностью 100% вне зависимости от потери или прироста мощности

Odilbek Khudaynazarov

такие фильтра ставят только на гоночные болиды. а на тазик только для понта. толко на телеге от него не будет.

Юлия

Увеличится не намного. чуть резвее будет на педальку отзываться, и зву прибавится под капотом

Roman Kaplya

сними его и прокатись немного, увидишь есть ли разница