Ан
Анна

стоит ли брать Prestigio MultiPad PMP3170B Pro?

Павел Сметанин

Нет. Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) 8Gb.

Ольга Гуркина

За такие деньги порядка 3 тыс. руб интересное предложение, характеристики нормальны опять же повторюсь за такие деньги.
А вообще определитесь точно для чего он вам нужен, если весь список надобностей совпадает с этой моделью то думаю можно приобрести, а вообще советовал бы не торопиться пока отзывов пользователей мало прошивок на это устройство нет, так как новинка. Вот еще ссылочка Тема на 4pda.ru там общаются люди приобретавшие это устройство можно их поспрашивать, что вас интересует.