Айбек Замирбеков

ошибка аутентификации Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo

вай фай работает стабильно, сброс настроек на заводские не помогает! что же делать ???

у меня PMP5580C_DUO

пароль всё верно набираю

Troll Killer смотри что там пишет

Ам-м-м-м-м-м-м-м-м.

Наш просветленный поисковый робот проверил даже карму, но не смог найти то, что вы искали.

Екатерина Конорева

Вот тут найдешь и ответы и программы. У меня Prestigio MultiPad PMP3370B

На
Наталья

Набирай пароль Wi-Fi внимательно. Наверняка ошибку допускаешь при наборе.