Анастасия Колупанова

Prestigio MultiPad 8.0 PRO DUO как откатить андроид с 4.1 до 4.0

там я уже был, не нашел ничего по поводу способа отката, пытался вручную с sd карты установить прошивку но при прошивке вылазит ошибка "assert failed: !less_than_int (1350848300. getprop("ro.build.date.utc"))
Installation aborted

видео не проверял, рут права на 4.1.1 не могу получить да и игры вроде как не работают

Елена Виснер

Зачем? Видео в ютубе не работает?