Аделина Нагимова

Планшет PRESTIGIO MultiPad 7.0 Pro Duo (PMP5570C) - как устанавливать приложения, скачанные на PC.

У меня планшетный компьютер PRESTIGIO MultiPad 7.0 Pro Duo (PMP5570C). Не могу понять, как установить на него приложение, если я его сначала скачал на компьютер. Подключаю с помощью USB к компьютеру, включаю накопитель, закидываю в папку приложения, а дальше не могу понять, где там это всё. ПРОСЬБА: О том, что надо посмотреть "Где то в приложениях" я и сам знаю. Нужен более точный ответ. Спасибо0 Pro Duo (PMP5570C). Не могу понять, как установить на него приложение, если я его сначала скачал на компьютер. Подключаю с помощью USB к компьютеру, включаю накопитель, закидываю в папку приложения, а дальше не могу понять, где там это всё. ПРОСЬБА: О том, что надо посмотреть "Где то в приложениях" я и сам знаю. Нужен более точный ответ. Спасибо

Дмитрий Сложеникин

Стандартный файловый менедер на Андроидах - редкостная бяка. Сам с ним немало помучился, потом плюнул и установил Тотал Коммандер для Андроида.
И стал делать так: на карте памяти планшета сделал папку "Дистрибутив" и закидываю с нее в компа все apk-шки. Потом Тоталом уже с планшета захожу в эту папку, запускаю инсталляцию и всё.
Для удобства в ней можно сделать подпапки "Игры", "Обои", "Утилиты" и тп.