Евгений

где скачать видео проигрыватель на планшет Prestigio PMP5670C MultiPad 2 PRO DUO 7.0 Black?

где скачать видео проигрыватель на планшет Prestigio
PMP5670C MultiPad 2 PRO DUO 7.0 Black

Рыжая Ирония

Приплыли ))). На маркете конечно )))
https://play.google.com/store/apps

Иди по ссылке, а там уже пиши в поиск и выбирай какой тебе нравится. Если спрашиваешь, то наверное аккаунта у тебя нет )). У вас приложение должно быть Play Маркет. Нажимайте и регистрируйтесь. Интернет соединение обязательно.