Нина Гончаренко

а вообще Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo 3 G хороший??

Александр Семенчуков

если который "се" ..с 2 мп камерой - хоть кокой-то документ можно зафиксировать ...
Для своей цены - безумный девайс , к тому-же проверенный многими ( качество - как повезёт , но в общем не фатальное гуано ) .
3G и мобильные звонки ( один только модуль 3g денег стоит ) .Вай-фай и все примочки ...Разрешение экрана может показаться малым , но при его размерах -сойдёт , за эту цену , к тому-же батарея меньше садиться ...
...
Для этой цены - сплошные плюсы , если не сломается ( а он не самый плохой , по этому показателю ) .