Андрей Янин

Сломался зарядник от планшета prestigio multipad pmp7100 duo 3g.

Сломался зарядник от планшета prestigio multipad pmp7100 duo 3g. Универсальные зарядники его не заряжают, где и за сколько можно купить родной зарядник. Или есть подходящие альтернативы? Кто сталкивался с такой проблемой?

Айка Айкоша

Лучше всего обратится в его Сервисный центр-там точно должно быть)
Удачи

Мария Сарапкина

выкини его теперь 😞