Наталья Антонова

Планшет Prestigio MultiPad 2 8.0 Ultra Duo 3G КАК ОН? кто пользовался? стоит ли брать?

Залина

Пользуюсь этим девайсом 2 недели. Мой запрос был: навигация интернет как вайфай так и гпс наличие двух камер (желательно с автофокусам и вспышкой) двухядерный проц и 1 гиг оперативки (не меньше) алюминиевый корпус и нормальное стекло качественный экран не менее 8 желателен блютуз и чехол. Как видим запрос хоть и не полностью но удовлетворен. При этом за умеренные деньги. Скажу сразу, что были бы свободные финансы не задумываясь купил бы Галакси ноут 10. Но он стоит почти в 3 раза дороже, поэтому сравнивать их в одной категории и нельзя... . Скажу сразу навигацией полностью удовлетворен. Три дня походов и поездок по Киеву по работе. Карты гугле, навител, . Спутники определяються при наличии вайфай очень бысто - почти мгновенно. Если старт на улице то гугля за минуту находит. Навител 2-4 минуты. Кстати добавлю что гугле наконец ввело поддержку карт офлайн! И самое большое отличие - навител заточен под авто. И показывает только большие дороги и ведет по ним. Гугле ведет где угодно - по дворам и тропинкам всегда показывает твое точное место. Хотя есть режим и для авто тоже. Хотя стоит добавить что для навигации планшет великоват. Тяжело держать одной рукой. Итак. Видео все супер, звук отличный причем как в наушниках так и в динамике! Что меня очень удивило и обрадовало. Ибо точно знаю что во многих других престижио динамики тихие. Динамик сзади и если ложить на стол перекрываеться и становиться тише. Игры футбол и гонки играл - все ок - не тормозит. Хотя это не так важно. Интернет работает хорошо, без тормозов и это вери гуд) Камеры хотелось бы лучше, но знал на что шел... . Чехол неплохой, с магнитом. Но лично я бы хотел книжку с подставкой. Но среди недорогих почти никто не комплектует. А кто комплектует, так других недостатков полно (например ЕНОТ) Пытался подобрать на него стилус - проверил три штуки - ужасное качество работы. Все еще в поиске - очень нужно.. . Итог - красиво, функционально, добротно. Берите под свои потребности.