Aisha Ahmed

Хороший ли планшет, prestigio multipad 5080 pro? стоит брать? Как он для игр???

Чёрный Обелиск

не стоит, характеристики очень слабые, разрешение экрана нестандартное, для игр лучше взять asus nexus 7

Алёна Селютина

Для игр он очень слаб. Процессор слабый и одноядерный. Оперативной памяти мало. Короче, про крутые 3D игры можешь забыть.