Илья Бузенков

Хотим купить светодиодные лампы накаливания домой, кто нибудь пробывал ? Что можете сказать ??

Kristina Archvadze

Ничего не получится: светодиодных ламп накаливания не существует.

Лариса Калмыкова

светодиодные лампы. не накаливания. сейчас дорогие. и производитель не балует мощными лампами. поэтому собираю сам. свет нравится. по энергосбережению примерно как ккл. зайди на светлый угол, форум. там же инет магазин. закупаюсь там. там есть и готовая продукция

Св
Светлана

там, где надо работать с мелкими деталями - не подходит: яркость большая, а освещенность маленькая